6 октября 2021, 06:00

Повышаем квалификацию

  Работники ФГКУ «Национальный горноспасательный центр» прошли обучение по дополнительным профессиональным программам.

  Работники учреждения завершили обучение на базе ФГБОУ ВО «Академия Государственной противопожарной службы» в дистанционном режиме по дополнительным профессиональным программам «Кадровое обеспечение МЧС России» и «Совершенствование педагогической деятельности сотрудников и работников образовательной организации МЧС России». В Санкт-Петербургском университете государственной противопожарной службы МЧС России прошёл обучение еще один работник учреждения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация и совершенствование работы кадровых подразделений МЧС России».

  Все обучающиеся отметили высокий уровень дистанционных обучающих технологий ведомственных вузов, четкую организацию работы, насыщенность полезной информацией и разнообразие форм подачи материала. Участники обучения смогли усовершенствовать и получить новые компетенции, необходимые для профессиональной деятельности.

  Следует сказать, что с начала текущего года 17 работников ФГКУ «Национальный горноспасательный центр» повысили уровень профессиональных знаний. Грамотное и своевременное обучение специалистов позволяет обеспечить высокие показатели профессиональной деятельности каждого работника и учреждения в целом.


Эта статья полезна?
85,7% посетителей считают статью полезной